Два брата из Северной Осетии пойдут под суд за масштабную аферу с банковскими картами

16 января 2026, 19:51

Два брата из Северной Осетии пойдут под суд за масштабную аферу с банковскими картами

В Ставропольском крае завершено расследование дела о незаконном обороте средств платежей. Перед судом предстанут двое братьев из Северной Осетии, которые с поддельными паспортами граждан Абхазии оформляли банковские карты. Фиктивные документы высокого качества они использовали в банках края, а полученные карты передавали третьим лицам для теневых финансовых схем. Задержали мужчин прямо во время визита в банк Георгиевска сотрудники усомнились в подлинности бумаг.

При обысках изъяли 60 поддельных паспортов с фотографиями фигурантов. Дело направлено в суд.

Подпишись на Победу26 | КМВ| Восток края

Больше новостей на News-stavropol.ru