Подземный переход возле завода «Нептун» в Ставрополе открылся после ремонта

17 января 2026, 14:33

Подземный переход возле завода Нептун в Ставрополе открылся после ремонта

Здесь отремонтировали ступени, стены и потолки, обустроили навесы, заменили электропроводку, установили 6 камер системы видеонаблюдения и освещения, обновили фасады входных групп. Об этом рассказали в администрации города.

Мы отслеживали ход работ в нашем разделе Обещания. Рейтинг доверия наших читателей к тому, что ремонт завершат в установленный срок, составил 50%.

Подпишись на нас в MAX

Больше новостей на News-stavropol.ru