Жительница Железноводска рассказала в шоу о гниющих бровях после бьюти-процедуры

21 января 2026, 08:27

Жительница Железноводска рассказала в шоу о гниющих бровях после бьюти-процедуры

Любовь Гречишникова из Железноводска в шоу Что я наделала рассказала личную историю о том, как после похода к косметологу у неё начала гнить кожа у бровей. Выпуск проекта о жертвах пластики и косметических процедур опубликовали на сайте канала Пятница!.

Любовь обратилась к косметологу, чтобы сделать реконструкцию бровей вживить искусственные волоски.

Я понимала, что это серьезное вмешательство, и уже в процессе у меня появились сомнения. В том числе из-за того, что никакой стерильности не было. Мне объяснили, что инструменты просто обрабатываются хлором, рассказала Любовь.

После процедуры кожа восприняла синтетические изделия как инородное тело. Началась инфекция: вокруг вживлённых волосков образовались кратеры. Косметолог же обвинила Любовь в том, что та неправильно ухаживала за кожей после процедуры.

Подпишись на Победу26 | КМВ| Восток края

Больше новостей на News-stavropol.ru