Две школы в Михайловске отправили на удалёнку из-за аварии на водоводе
21 января 2026, 09:33
Две школы в Михайловске отправили на удалёнку из-за аварии на водоводе
21 января в Михайловске на улице Октябрьской аварийно отключили воду. Причиной инцидента стал прорыв воды из-под земли, сообщил глава Шпаковского округа Игорь Серов со ссылкой на данные Ставрополькрайводоканала.
Под отключение ресурса попали 570 абонентов. Школы 1 и 24 функционируют дистанционно, а детские сады 25 и 1 не принимают детей.
Специалисты аварийной службы трудятся над ликвидацией неисправности. Завершение работ ожидается в ближайшее время.
Подпишись на Победу26 | КМВ| Восток края