В Ставрополе прошли памятные мероприятия в День освобождения города
21 января 2026, 16:25
В Ставрополе прошли памятные мероприятия в День освобождения города
Сегодня в краевом центре проходят мероприятия, приуроченные к 83-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Жители города вспоминают события января 1943 года и выражают благодарность защитникам Родины.
День памяти начался с панихиды в Казанском кафедральном соборе, после чего были возложены цветы к мемориалу Огонь Вечной Славы.
Цветы также возложили на Даниловском кладбище, где похоронены участники Великой Отечественной войны и Герои Советского Союза. Подробнее читайте здесь.
Источник: Telegram-канал "Ставропольская правда"