Компания из Екатеринбурга 15 раз сорвала поставки в ставропольский перинатальный центр

25 января 2026, 19:12

Компания из Екатеринбурга 15 раз сорвала поставки в ставропольский перинатальный центр. За это ее 15 раз внесли в реестр недобросовестных поставщиков

Раз за разом фирма не подписывала контракт на поставку медицинских изделий. Отписывались, мол, отдавали компьютер в ремонт. На деле оказалось, что все было в порядке, а компания и вовсе продолжила участвовать в других закупках.

После жалобы перинатального центра в УФАС антимонопольщики разобрались в ситуации. Компанию наказали, а роддом ищет нового поставщика.

Подпишись на @kpstav | Читать нас в MAX

Больше новостей на News-stavropol.ru