Систему оповещения населения Ставрополя усилят новыми устройствами в 2026 году
14 марта 2026, 09:39
Систему оповещения населения Ставрополя усилят новыми устройствами в 2026 году. Сейчас охват горожан системой составляет 75%, что соответствует нормативному показателю.
В этом году обновим и установим 15 комплектов, чтобы система оповещения работала максимально эффективно, отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.
На сегодня в городе работают 75 муниципальных и 42 региональных оконечных устройства, размещенных в разных районах.