В новогоднюю ночь на Ставрополье родились 13 детей

В новогоднюю ночь на Ставрополье родились 13 детей

Насвет появились шесть девочек и семь мальчиков. Об этом сообщил губернатор края Владимир Владимиров.

«Поздравляю все семьи, которые стали родителями в первый день нового 2026 года. Пусть малыши растут здоровыми, а в домах всегда будут тепло, любовь и радость!», – написал глава региона в своих соцсетях.

Подпишись на @kpstav | Читать нас в MAX

Источник: Telegram-канал "КП Ставрополь. Новости Северного Кавказа. Stav.kp.ru"

Топ

Лента новостей