В новогоднюю ночь на Ставрополье родились 13 детей
Насвет появились шесть девочек и семь мальчиков. Об этом сообщил губернатор края Владимир Владимиров.
«Поздравляю все семьи, которые стали родителями в первый день нового 2026 года. Пусть малыши растут здоровыми, а в домах всегда будут тепло, любовь и радость!», – написал глава региона в своих соцсетях.








































