Ставропольские баскетболисты сыграли первые два матча высшей лиги чемпионата России в новом году
15 января 2026, 18:08
Ставропольские баскетболисты сыграли первые два матча высшей лиги чемпионата России в новом году.
В двухраундовом противостоянии в Майкопе Южный слон сразился с хозяевами из клуба Динамо-МГТУ. В первом поединке наши земляки выиграли со счётом 80:72. Во второй уступили команде из столицы Адыгеи со счётом 89:78.
Следующие встречи национального первенства Южный слон сыграет 21-го и 22-го января в Екатеринбурге против представителей клуба ТСК-Урал-УрГУПС.
Фото: Минспорта Ставрополья.
Источник: Telegram-канал "Ставропольская телега"