Ставропольские баскетболисты сыграли первые два матча высшей лиги чемпионата России в новом году

15 января 2026, 18:08

Ставропольские баскетболисты сыграли первые два матча высшей лиги чемпионата России в новом году.

В двухраундовом противостоянии в Майкопе Южный слон сразился с хозяевами из клуба Динамо-МГТУ. В первом поединке наши земляки выиграли со счётом 80:72. Во второй уступили команде из столицы Адыгеи со счётом 89:78.

Следующие встречи национального первенства Южный слон сыграет 21-го и 22-го января в Екатеринбурге против представителей клуба ТСК-Урал-УрГУПС.

Фото: Минспорта Ставрополья.

Больше новостей на News-stavropol.ru