Это Марина — та самая девушка, которая первая пришла на помощь мужчине, провалившемуся под лёд в Ессентуках
15 января 2026, 20:39
Это Марина та самая девушка, которая первая пришла на помощь мужчине, провалившемуся под лёд в Ессентуках.
Девушка услышала крики о помощи, привлекла внимание мимо проходящих людей и позвонила в 112. На помощь откликнулись парень с девушкой и ещё двое мужчин. Парень снял с себя куртку, лег на лёд и начал тянуть пострадавшего. В то время как его самого держали за ноги двое мужчин. Парень откровенно рисковал жизнью, но вытащил пострадавшего из воды.
К сожалению, имён всех спасителей узнать не удалось. Возможно, читатели узнают в героях истории себя. Глава города Владимир Крутников от имени города поблагодарил всех героев за смелость и самоотверженность!
Источник: Telegram-канал "Ставропольская телега"