Ребёнок отравился угарным газом в Предгорном округе

16 января 2026, 16:16

Ребёнок отравился угарным газом в Предгорном округе

В поселке Нежинском 15 января от отравления угарным газом пострадало три человека, в том числе один ребёнок. Сейчас их наблюдают в горбольнице Кисловодска. Об этом сообщили в краевом МЧС.

Подпишись на Победу26 | КМВ| Восток края

Больше новостей на News-stavropol.ru