В 46 школах Ставрополья проведут защищенный Wi-Fi и установят видеонаблюдение

16 января 2026, 18:48

В 46 школах Ставрополья проведут защищенный Wi-Fi и установят видеонаблюдение.

Беспроводной интернет и камеры над входными группами появятся в школах к новому учебному году. Установка оборудования пройдёт в рамках нацпроекта. До 2030 года цифровую инфраструктуру развернут во всех общеобразовательных организациях региона, поделись в Минпроме Ставрополья.

Больше новостей на News-stavropol.ru