В 46 школах Ставрополья проведут защищенный Wi-Fi и установят видеонаблюдение
16 января 2026, 18:48
В 46 школах Ставрополья проведут защищенный Wi-Fi и установят видеонаблюдение.
Беспроводной интернет и камеры над входными группами появятся в школах к новому учебному году. Установка оборудования пройдёт в рамках нацпроекта. До 2030 года цифровую инфраструктуру развернут во всех общеобразовательных организациях региона, поделись в Минпроме Ставрополья.
Источник: Telegram-канал "Ставропольская телега"