Бесправник на иномарке врезался в рекламный щит в Шпаковском округе

17 января 2026, 10:33

Бесправник на иномарке врезался в рекламный щит в Шпаковском округе

Ночью 16 января на 10 км Северного обхода Ставрополя водитель Ford не справился с управлением машина перевернулась и влетела в рекламный щит.

Водитель и пассажир, оба 2005 года рождения, попали в больницу. Об этом сообщает краевая Госавтоинспекция.

Выяснилось, что у водителя нет прав на управление транспортом.

Подпишись на Победу26 | КМВ| Восток края

Больше новостей на News-stavropol.ru