Автомобилист, который 74 раза нарушил ПДД, сбил девочку на зебре в Ставрополе

19 января 2026, 08:37

Автомобилист, который 74 раза нарушил ПДД, сбил девочку на зебре в Ставрополе

Накануне около полудня водитель ВАЗ-2109 ехал по улице Советской Армии и не заметил 12-летнюю девочку на пешеходном переходе. Ребёнок попал в больницу с травмами.

Автоинспекторы выяснили, что водителю 22 года. За последние два года он попадался на нарушениях ПДД аж 74 раза.

Подпишись на Победу26 | КМВ| Восток края

Больше новостей на News-stavropol.ru