Минприроды взыскивает с мэрии Ставрополя 70 млн рублей за ущерб реке Мамайка

19 января 2026, 14:22

Минприроды взыскивает с мэрии Ставрополя 70 млн рублей за ущерб реке Мамайка

Арбитражный суд Ставропольского края отложил до 17 февраля 2026 года рассмотрение иска министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды региона к администрации Ставрополя. Информация об этом опубликована в картотеке дела.

В качестве третьих лиц привлечены несколько муниципальных структур, включая комитеты городского хозяйства, финансов и управления имуществом, а также МУП Водоканал города Ставрополя.

пресс-служба администрации Ставрополя

Подписывайтесь на Ъ-Кавказ

Больше новостей на News-stavropol.ru