Заболеваемость COVID-19 за неделю увеличилась в 2,4 раза на Ставрополье

20 января 2026, 13:03

Заболеваемость COVID-19 за неделю увеличилась в 2,4 раза на Ставрополье

Рост случаев среди взрослых связан с возвращением к работе после праздников, сообщает региональный Роспотребнадзор.

ОРВИ и гриппом жители края стали болеть на 29,9% чаще. Наибольший рост отмечается среди населения старше 15 лет- 41,2%.

Подпишись на нас в MAX

Больше новостей на News-stavropol.ru