В городской Думе прошла встреча с муниципальным депутатом, действующим участником специальной военной операции Эдгаром Оганесяном

20 января 2026, 16:45

В городской Думе прошла встреча с муниципальным депутатом, действующим участником специальной военной операции Эдгаром Оганесяном.

Коллегу тепло приветствовали председатель Думы Георгий Колягин и соратник по партии Тамерлан Чершембеев. В ходе беседы парламентарии обсудили план совместной работы на 2026 год.

Эдгар Оганесян служит в зоне СВО с октября 2023 года. В городском парламенте возглавляет фракцию КПРФ.

Больше новостей на News-stavropol.ru