В Северной Осетии мужчина угнал машину, чтобы приехать к возлюбленной в Сочи

20 января 2026, 19:42

В Северной Осетии мужчина угнал машину, чтобы приехать к возлюбленной в Сочи

Рано утром 18 января двое мужчин заметили во дворе дома во Владикавказе авто. К несчастью для его владельца, из-за сильного мороза центральный замок не сработал, и машина оказалась незапертой. Угонщики сели в салон и, как позже выяснилось, уехали в Сочи одного из мужчин там ждала возлюбленная. По пути они заехали в станицу Змейскую к родственникам одного из них, а утром вновь отправились на юг.

Но далеко уехать не удалось на выезде из Северной Осетии автомобиль остановили оперативники. Романтиков доставили в отдел, где выяснилось, что оба уже имеют судимости. Угнанный автомобиль изъяли и вернули законному владельцу, а на угонщиков возбудили уголовное дело о неправомерном завладении авто без цели хищения. Им грозит до пяти лет лишения свободы, уточнили в МВД по Северной Осетии.

Подпишись на @kpstav | Читать нас в MAX

Больше новостей на News-stavropol.ru