В Михайловске из-за коммунальной аварии без воды остались 570 абонентов
21 января 2026, 10:06
В Михайловске из-за коммунальной аварии без воды остались 570 абонентов
Как сообщил в среду глава Шпаковского округа Ставрополья Игорь Серов, в связи с этим школы 1 и 24 работают в дистанционном режиме, детские сады 25 и 1 детей не принимают.
Работы по восстановлению водоснабжения планируют завершить в ближайшее время.
ГТРК Ставрополье | Читайте нас в MAX
Источник: Telegram-канал "vesti26_ru"