Житель Георгиевска зарезал приятеля после ссоры по телефону

21 января 2026, 15:16

Житель Георгиевска зарезал приятеля после ссоры по телефону

Двое мужчин устроили перепалку по телефону. Вскоре один из них приехал к своему оппоненту в станицу Незлобную и продолжил ссору лично. Во время перепалки мужчина достал нож и несколько раз ударил противника от полученных травм 34-летний потерпевший скончался на месте.

Следователи задержали 41-летнего подозреваемого, сейчас он находится в СИЗО. Расследование уголовное дела продолжается, сообщает краевое управление СКР.

Подпишись на Победу26 | КМВ| Восток края

Больше новостей на News-stavropol.ru