Ставропольцы, скоро можно будет сдать вторсырье, почти не выходя из дома
21 января 2026, 18:40
Ставропольцы, скоро можно будет сдать вторсырье, почти не выходя из дома
С этим поможет Три Р Центр. Он запустит по городу 24 января экомобиль, который заберет ненужные вещи и отправит на переработку.
Машина будет ездить с 10:00 до 20:00. В Юго-Западный район она прибудет в первой половине дня, а в остальные во второй. Также возможен выезд в Михайловск, но только при наличии 5 заявок и более.
Заявки принимаются до 8 утра 24 января по ссылке.
Источник: Telegram-канал "АТВмедиа Ставрополь"