Ставропольцы, скоро можно будет сдать вторсырье, почти не выходя из дома

21 января 2026, 18:40

Ставропольцы, скоро можно будет сдать вторсырье, почти не выходя из дома

С этим поможет Три Р Центр. Он запустит по городу 24 января экомобиль, который заберет ненужные вещи и отправит на переработку.

Машина будет ездить с 10:00 до 20:00. В Юго-Западный район она прибудет в первой половине дня, а в остальные во второй. Также возможен выезд в Михайловск, но только при наличии 5 заявок и более.

Заявки принимаются до 8 утра 24 января по ссылке.

Подпишись на нас в MAX

Больше новостей на News-stavropol.ru