Ставропольцам все же удалось увидеть северное сияние

22 января 2026, 10:17

Ставропольцам все же удалось увидеть северное сияние

В ночь на 20 января повезло жителям Лермонтова (1 фото) и Пятигорска (2 фото).

И хотя вспышка была не такой яркой, как в северных регионах, в лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН все же подтвердили, что подобное шоу на широтах Ставрополья большая редкость.

Подпишись на @kpstav | Читать нас в MAX

Больше новостей на News-stavropol.ru