Администрация Ставрополя напоминает о безопасной эксплуатации газового оборудования

22 января 2026, 11:10

Администрация Ставрополя напоминает о безопасной эксплуатации газового оборудования

Накануне на ул.Рязанской в Ставрополе шесть человек, включая ребёнка, пострадали от отравления угарным газом. К счастью, погибших нет.

Причина самовольное вмешательство в работу газового котла: нарушение дымохода привело к утечке газа в квартиру.

Администрация Ставрополя и АО Ставропольгоргаз напоминают: ремонт и обслуживание газовых приборов должны выполнять только лицензированные специалисты. Договор на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования стоит оформить заранее.

Подать заявку на обслуживание оборудования можно по телефону: 8 (8652) 237-104

Больше новостей на News-stavropol.ru