Шесть человек отравились угарным газом в Ставрополе
22 января 2026, 11:12
Шесть человек отравились угарным газом в Ставрополе.
ЧП произошло на накануне на ул.Рязанской. Погибших нет. Причина отравления самовольное вмешательство в работу газового котла. Нарушенный дымоход привёл к утечке газа в квартиру, поделились в городской администрации.
Источник: Telegram-канал "Ставропольская телега"