Ребёнок и пятеро взрослых отравились угарным газом в Ставрополе

22 января 2026, 12:29

Ребёнок и пятеро взрослых отравились угарным газом в Ставрополе

Инцидент произошёл накануне, 21 января, на улице Рязанской. К счастью, погибших нет, сообщили в администрации краевой столицы.

Причина самовольное вмешательство в работу газового котла: нарушение дымохода привело к утечке газа в квартиру.

В мэрии напомнили, что ремонт и обслуживание газовых приборов должны выполнять только лицензированные специалисты. Договор на ТО оборудования оформляется заранее.

Подпишись на Победу26 | КМВ | Восток края

Больше новостей на News-stavropol.ru