Ставропольчанка обокрала знакомого ради наркотиков

22 января 2026, 19:49

Ставропольчанка обокрала знакомого ради наркотиков.

44-летний мужчина лишился смартфона и более 50 тысяч рублей со счетов. Выяснилось, что проживавшая с ним девушка знала пароли от банковских приложений. Дождавшись удобного момента, она взяла телефон мужчины и перевела деньги третьим лицам на покупку наркотиков.

27-летнюю ранее судимую местную жительницу задержали. Телефон вернули владельцу, по факту краж возбуждены уголовные дела, рассказали в краевом управлении МВД.

Больше новостей на News-stavropol.ru