Режим повышенной готовности ввели на Ставрополье из-за непогоды

23 января 2026, 11:05

Режим повышенной готовности ввели на Ставрополье из-за непогоды

Губернатор поручил краевым минЖКХ и минэнерго, ресурсоснабжающим предприятиям обеспечить быстрое реагирование аварийных бригад, миндору мониторить обстановки на дорогах. Госжилинспекции и главам территорий - проконтролировать уборку снега на улицах и во дворах.

Автомобилистов Владимир Владимиров просит учитывать погодные условия при планировании поездок.

Подпишись на нас в MAX

Больше новостей на News-stavropol.ru