Режим повышенной готовности ввели на Ставрополье из-за надвигающегося шторма

23 января 2026, 11:18

Режим повышенной готовности ввели на Ставрополье из-за надвигающегося шторма.

Это поможет оперативно направить краевые ресурсы на ликвидацию э нештатных ситуаций, отметил губернатор Владимир Владимиров.

В регионе поручено обеспечить быстрое реагирование аварийных бригад. Краевой Миндор будет мониторить обстановку на дорогах, а госжилинспекция и главы территорий - контролировать уборку снега на улицах и во дворах.

Больше новостей на News-stavropol.ru