Режим повышенной готовности ввели на Ставрополье из-за надвигающегося шторма
23 января 2026, 11:18
Режим повышенной готовности ввели на Ставрополье из-за надвигающегося шторма.
Это поможет оперативно направить краевые ресурсы на ликвидацию э нештатных ситуаций, отметил губернатор Владимир Владимиров.
В регионе поручено обеспечить быстрое реагирование аварийных бригад. Краевой Миндор будет мониторить обстановку на дорогах, а госжилинспекция и главы территорий - контролировать уборку снега на улицах и во дворах.
Источник: Telegram-канал "Ставропольская телега"