На Ставрополье из-за непогоды вводят режим повышенной готовности

23 января 2026, 12:01

На Ставрополье из-за непогоды вводят режим повышенной готовности

В Ставропольском крае в связи с ухудшением погодных условий вводится режим повышенной готовности. Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров в своём телеграм-канале.

В предстоящие выходные ожидаются снегопады, налипание мокрого снега и гололёд. Введение режима позволит оперативно задействовать краевые ресурсы для ликвидации возможных нештатных ситуаций.

Больше новостей на News-stavropol.ru