Главбуха теплоснабжающей компании на Ставрополье подозревают в присвоении 1,8 млн рублей

23 января 2026, 12:09

Главбуха теплоснабжающей компании на Ставрополье подозревают в присвоении 1,8 млн рублей

По данным следствия, с мая по июль 2025 года женщина завышала свою зарплату, причем суммы в несколько раз превышали реальную оплату. Деньги она перечисляла на свой счет путем их включения в соответствующие реестры выплат.

Средства фигурантка тратила на личные нужды, погасив свои долги. Ущерб компании составил более 1,8 миллиона рублей.

Уголовное дело возбуждено по статье УК РФ Присвоение и растрата.

ГТРК Ставрополье | Читайте нас в MAX

Больше новостей на News-stavropol.ru