Главбуха теплоснабжающей компании на Ставрополье подозревают в присвоении 1,8 млн рублей
23 января 2026, 12:09
Главбуха теплоснабжающей компании на Ставрополье подозревают в присвоении 1,8 млн рублей
По данным следствия, с мая по июль 2025 года женщина завышала свою зарплату, причем суммы в несколько раз превышали реальную оплату. Деньги она перечисляла на свой счет путем их включения в соответствующие реестры выплат.
Средства фигурантка тратила на личные нужды, погасив свои долги. Ущерб компании составил более 1,8 миллиона рублей.
Уголовное дело возбуждено по статье УК РФ Присвоение и растрата.
ГТРК Ставрополье | Читайте нас в MAX
Источник: Telegram-канал "vesti26_ru"