Лебедя-шипуна спасли волонтёры и сотрудники скорой помощи в селе Донском

23 января 2026, 12:39

Лебедя-шипуна спасли волонтёры и сотрудники скорой помощи в селе Донском

Доброй историей поделился фонд помощи животным "Ковчег". Красавицу, как полагают герои ролика, заметили на обочине накануне. Врачи сразу поняли, что птица в беде и начали звонить спасателям. В итоге клич о помощи дошёл до сотрудников фонда.

Сейчас птичка в тепле и в порядке. В фонде отмечают, что такого же лебедя вчера нашли ещё и в Ставрополе. Добрая история и шипящая птица на видео, которое мы уже опубликовали в MAX.

Подпишись на Победу26 | КМВ | Восток края

Больше новостей на News-stavropol.ru