Ставропольский школьник побывал на концерте органной музыки благодаря «Ёлке желаний»
23 января 2026, 18:30
Ставропольский школьник побывал на концерте органной музыки благодаря Ёлке желаний
Шар с желанием школьника из Александровского округа Георгия Галайчука попасть на концерт органной музыки достался зампреду правительства России, куратору СКФО Александру Новаку. Юный ставрополец вместе с родными посетил Московский международный Дом музыки, пообщался со знаменитым дирижёром Владимиром Спиваковым.
Больше того: он не только услышал замечательные произведения в исполнении признанных мастеров, но и сам сыграл на органе. Георгий признается, что это стало для него ярким моментом, который запомнится на всю жизнь, написал в соцсетях губернатор Владимир Владимиров.
Подпишись на Победу26 | Восток| КМВ