Евгений Моисеев: Наградили победителей муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2026»

24 января 2026, 09:21

Наградили победителей муниципального этапа конкурса Учитель года 2026.

Вместе с председателем Думы Любовью Волошиной приняли участие в торжественной церемонии награждения участников муниципального этапа Всероссийского конкурса Учитель года 2026.

По итогам конкурсных испытаний в номинации Лучший учитель победителем стала Диана Хайлова (гимназия 19), второе место заняла Людмила Митина (лицей 8), третье Анастасия Аверьянова (школа 12).

В номинации Педагогический дебют победила Александра Лобжанидзе (школа 7), второе место Антонина Верхомий (школа 16), третье Ангелина Тамахина (школа 1).

Отдельный приз зрительских симпатий школьным ученическим жюри тоже вручен Диане Хайловой а это значит, что методика работы Дианы одинаково впечатлила и учеников, и профессионалов.

Поздравляю наших победителей и призёров!

Дальше региональный уровень: город со своей стороны обеспечит организационную поддержку, а от участников ждём того же настроя и отличного результата!

Кисловодск гордится своими учителями!

Город твоего сердца !

Больше новостей на News-stavropol.ru