Евгений Моисеев: Наградили победителей муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2026»
Наградили победителей муниципального этапа конкурса Учитель года 2026.
Вместе с председателем Думы Любовью Волошиной приняли участие в торжественной церемонии награждения участников муниципального этапа Всероссийского конкурса Учитель года 2026.
По итогам конкурсных испытаний в номинации Лучший учитель победителем стала Диана Хайлова (гимназия 19), второе место заняла Людмила Митина (лицей 8), третье Анастасия Аверьянова (школа 12).
В номинации Педагогический дебют победила Александра Лобжанидзе (школа 7), второе место Антонина Верхомий (школа 16), третье Ангелина Тамахина (школа 1).
Отдельный приз зрительских симпатий школьным ученическим жюри тоже вручен Диане Хайловой а это значит, что методика работы Дианы одинаково впечатлила и учеников, и профессионалов.
Поздравляю наших победителей и призёров!
Дальше региональный уровень: город со своей стороны обеспечит организационную поддержку, а от участников ждём того же настроя и отличного результата!
Кисловодск гордится своими учителями!
Город твоего сердца !