Подросток из Михайловска поехал в гости к другу в Ставрополь и поднял на уши следователей и полицию

25 января 2026, 15:54

Подросток из Михайловска поехал в гости к другу в Ставрополь и поднял на уши следователей и полицию

Ребёнка правоохранители искали по всему городу и краю со вчерашнего дня. Сегодня после обеда следователи СУ СКР по краю рассказали, что 13-летний мальчик жив и здоров. Ничего противоправного, к счастью, не произошло: подросток всё это время просто был в гостях у своего друга из Ставрополя.

С ребёнком серьёзно поговорили и рассказали, почему так делать нельзя. Вскоре после этого его вернули домой.

Подпишись на MAX на КМВ

Больше новостей на News-stavropol.ru