Ессентуки - в числе лучших на первенстве края по самбо!
26 января 2026, 11:49
Ессентуки - в числе лучших на первенстве края по самбо!
2425 января в селе Александровском прошло первенство Ставропольского края по самбо среди юношей и девушек до 16 лет. В соревнованиях участвовали около 400 спортсменов.
Команда ессентукского клуба ZOV JUDO (4 спортсмена) показала отличный результат:
Георгий Семерчев - 1е место (71 кг);
Владислав Науменко - 2е место (71 кг);
Гордей Шакура - 3е место (42 кг).
Наши спортсмены завоевали три медали и получили право выступать на первенстве СКФО а дальше смогут побороться за путёвки на первенство России.
Поздравляем ребят и тренеров! Так держать!
Источник: Telegram-канал "Пресс-служба Ессентуки"