Десять компаний Ставрополя погасили зарплатные долги работникам
26 января 2026, 13:33
Десять компаний Ставрополя погасили зарплатные долги работникам
В Ставрополе десять организаций рассчитались с 540 сотрудниками, погасив задолженность по зарплате на сумму почти 80 млн руб. Об этом сообщили в администрации города на заседании рабочей группы по противодействию нелегальной занятости и образованию задолженности по заработной плате.
Важным достижением стало погашение задолженности по заработной плате в 10 организациях города перед 540 работниками на общую сумму 79 млн 910 тыс. руб., пояснили в администрации Ставрополя.
По информации ведомства, месячный объем официальных выплат увеличился до 39 млн руб. Это позволило пополнить городской бюджет дополнительными поступлениями в размере около 17 млн руб.
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ-Кавказ"