Еще три человека отравились угарным газом на Ставрополье

26 января 2026, 15:35

Еще три человека отравились угарным газом на Ставрополье

ЧП произошло в ауле Маштак-Кулак на улице Советской. Как сообщили в МЧС по Ставрополью, пострадали три человека, в том числе двое детей.

Сейчас они в больнице под наблюдением врачей.

Подпишись на @kpstav | Читать нас в MAX

Больше новостей на News-stavropol.ru