На Ставрополье один взрослый и двое детей отравилась газом
26 января 2026, 19:03
На Ставрополье один взрослый и двое детей отравилась газом
В ауле Маштак-Кулак Туркменского округа трое человек, среди них двое детей, отравилась угарным газом, сообщили в краевом управлении МЧС.
Всех пострадавших доставили в районную больницу. Сейчас они находятся под присмотром врачей.
Напомним, ранее, 21 января, в Ставрополе в одном из частных домов угарным газом отравилась семья из шести человек, в том числе 11-летний ребенок.
Причина самовольное вмешательство в работу газового котла.
ГТРК Ставрополье | Читайте нас в MAX
Источник: Telegram-канал "vesti26_ru"