На Ставрополье один взрослый и двое детей отравилась газом

26 января 2026, 19:03

На Ставрополье один взрослый и двое детей отравилась газом

В ауле Маштак-Кулак Туркменского округа трое человек, среди них двое детей, отравилась угарным газом, сообщили в краевом управлении МЧС.

Всех пострадавших доставили в районную больницу. Сейчас они находятся под присмотром врачей.

Напомним, ранее, 21 января, в Ставрополе в одном из частных домов угарным газом отравилась семья из шести человек, в том числе 11-летний ребенок.

Причина самовольное вмешательство в работу газового котла.

ГТРК Ставрополье | Читайте нас в MAX

Больше новостей на News-stavropol.ru