В Пятигорске полицейские провели для студентов колледжа профориентационную беседу

26 января 2026, 22:24

В Пятигорске полицейские провели для студентов колледжа профориентационную беседу

В рамках Всероссийской акции Студенческий десант сотрудники ОМВД России по городу Пятигорску организовали встречу со студентами Пятигорского колледжа управления и новых технологий, направленную на профессиональное ориентирование выпускников.

В рамках мероприятия специалист (по воспитательной работе) группы морально-психологического обеспечения рассказала слушателям о порядке поступления, особенностях учебного процесса и требованиях, которые предъявляются к кандидатам, решившим поступать в учебные заведения МВД России.

Учащиеся узнали специфику работы различных подразделений органов внутренних дел, а некоторые из них заинтересовались порядком поступления на службу.

В завершение беседы гости получили ответы на все вопросы, которые появились у них в процессе общения с сотрудником полиции, после чего поблагодарили организаторов за проведенное мероприятие.

#БудьвФорме

Больше новостей на News-stavropol.ru