Ребёнок попал в больницу после того, как поднял пластиковую игрушку в виде гранаты в Ставрополе

27 января 2026, 08:57

Ребёнок попал в больницу после того, как поднял пластиковую игрушку в виде гранаты в Ставрополе

Инцидент произошёл накануне вечером, сообщил глава города Иван Ульянченко. По его словам, ребёнок подобрал предмет на улице и принёс домой. Там пиротехника сдетонировала. У ребёнка пострадали глаза: его госпитализировали в офтальмологическое отделение детской городской больницы.

Сейчас пострадавший под наблюдением врачей, страшных последствий удалось избежать, подчеркнул градоначальник. Родителям краевого центра в очередной раз напоминают о необходимости поговорить со своими детьми и рассказать, что поднимать любые бесхозные предметы крайне опасно.

Подпишись на MAX на КМВ

Больше новостей на News-stavropol.ru