Губернатор Ставрополья поблагодарил сотрудников МВД за вклад в безопасность региона

27 января 2026, 17:14

Губернатор Ставрополья поблагодарил сотрудников МВД за вклад в безопасность региона

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров принял участие в коллегии Главного управления МВД России по краю. В ходе мероприятия он поблагодарил начальника управления Андрея Мишагина и личный состав за ежедневную службу по обеспечению безопасности и спокойствия жителей и гостей региона.

Как отметил глава края, в прошлом году на Ставрополье прошло большое количество крупных мероприятий, включая массовые всенародные торжества, посвящённые 80-летию Великой Победы, а также высокий курортный сезон. Все они состоялись в спокойной и безопасной обстановке, чему в значительной степени способствовала работа сотрудников полиции.

Больше новостей на News-stavropol.ru