Сегодня на городском озере прошли учения по спасению людей на льду
27 января 2026, 17:14
Сегодня на городском озере прошли учения по спасению людей на льду.
Спасатели отработали эвакуацию из ледяной воды и применение спасательных средств.
Напоминаем:
- не выходите на лёд - это опасно;
- следите за детьми у воды;
- в случае ЧП звоните 112.
Спасибо спасателям за профессионализм!
Источник: Telegram-канал "Пресс-служба Ессентуки"