Сегодня на городском озере прошли учения по спасению людей на льду

27 января 2026, 17:14

Сегодня на городском озере прошли учения по спасению людей на льду.

Спасатели отработали эвакуацию из ледяной воды и применение спасательных средств.

Напоминаем:

- не выходите на лёд - это опасно;

- следите за детьми у воды;

- в случае ЧП звоните 112.

Спасибо спасателям за профессионализм!

Больше новостей на News-stavropol.ru