Золотую медаль взял ставропольский самбист на первенстве России

27 января 2026, 17:42

Золотую медаль взял ставропольский самбист на первенстве России

Представитель спортивной школы олимпийского резерва по дзюдо и самбо Ставропольского края Азнаур Папшуов оказался лучшим в весовой категории 88 килограммов.

Первенство России среди спортсменов-самбистов до 24 лет проходили городе Кстово Нижегородской области. На соревнованиях собрались участники из 80 регионов страны.

Подпишись на нас в MAX

Больше новостей на News-stavropol.ru