Золотую медаль взял ставропольский самбист на первенстве России
27 января 2026, 17:42
Золотую медаль взял ставропольский самбист на первенстве России
Представитель спортивной школы олимпийского резерва по дзюдо и самбо Ставропольского края Азнаур Папшуов оказался лучшим в весовой категории 88 килограммов.
Первенство России среди спортсменов-самбистов до 24 лет проходили городе Кстово Нижегородской области. На соревнованиях собрались участники из 80 регионов страны.
Источник: Telegram-канал "АТВмедиа Ставрополь"