С 1 января 2026 года в России в очередной раз проиндексировали ставки утилизационного сбора и изменили условия его уплаты

27 января 2026, 17:53

С 1 января 2026 года в России в очередной раз проиндексировали ставки утилизационного сбора и изменили условия его уплаты. Это вызвало ажиотаж на автомобильном рынке ожидается рост стоимости ряда машин.

Для чего нужен утильсбор, поможет ли он решить экологические проблемы и укрепить отечественный автопром, Победе26 рассказала ставропольский экономист Виолетта Рощупкина.

Подпишись на MAX на КМВ

Больше новостей на News-stavropol.ru