В Пятигорске, в канун 8 марта вручали традиционную городскую премию "Женщина года"

6 марта 2026, 17:27

В Пятигорске, в канун 8 марта вручали традиционную городскую премию "Женщина года"

Как обычно церемония награждения прошла в театре оперетты.

Именно там чествовали победительниц этого ежегодного конкурса.

16 женщин ярких, активных, талантливых получили в нынешнем году эту высокую награду.

К уже привычным номинациям в этом году добавилась новая. Zащитникам с любовью. Её вручили Татьяне Чумаковой, генеральному директору ООО Машук (клинический санаторий Пятигорский нарзан), Герою труда Ставропольского края, председателю Ставропольского регионального отделения Союза женщин России, депутату Думы Пятигорска.

Пятигорчанок поздравляли с праздником. Говорили комплименты и благодарили за работу на благо города.

На видеосвязь вышла депутат Государственной Думы России, председатель комитета ГД РФ по культуре Ольга Казакова. Поздравила всех с праздником.

Женщин поздравляли депутаты краевой Думы, представители администрации Пятигорска и Думы города. И конечно, не обошлось без тёплых слов от городского совета женщин.

Большой концерт, посвящённый празднику весны и красоты стал подарком для всех присутствующих.

Атмосфера праздника в нашем видеоролике.

Пятигорское Время

#праздник

Больше новостей на News-stavropol.ru