В Пятигорске, в канун 8 марта вручали традиционную городскую премию "Женщина года"
В Пятигорске, в канун 8 марта вручали традиционную городскую премию "Женщина года"
Как обычно церемония награждения прошла в театре оперетты.
Именно там чествовали победительниц этого ежегодного конкурса.
16 женщин ярких, активных, талантливых получили в нынешнем году эту высокую награду.
К уже привычным номинациям в этом году добавилась новая. Zащитникам с любовью. Её вручили Татьяне Чумаковой, генеральному директору ООО Машук (клинический санаторий Пятигорский нарзан), Герою труда Ставропольского края, председателю Ставропольского регионального отделения Союза женщин России, депутату Думы Пятигорска.
Пятигорчанок поздравляли с праздником. Говорили комплименты и благодарили за работу на благо города.
На видеосвязь вышла депутат Государственной Думы России, председатель комитета ГД РФ по культуре Ольга Казакова. Поздравила всех с праздником.
Женщин поздравляли депутаты краевой Думы, представители администрации Пятигорска и Думы города. И конечно, не обошлось без тёплых слов от городского совета женщин.
Большой концерт, посвящённый празднику весны и красоты стал подарком для всех присутствующих.
Атмосфера праздника в нашем видеоролике.
Пятигорское Время
#праздник