Ставропольчанка поссорилась с водителем автобуса из-за мелких монет — в мэрии рассказали, куда жаловаться

6 марта 2026, 18:22

Ставропольчанка поссорилась с водителем автобуса из-за мелких монет в мэрии рассказали, куда жаловаться

Женщина попыталась заступиться за парня, который расплачивался мелкими купюрами и монетами, но в ответ водитель маршрутки оскорбил её внешность.

В администрации пояснили: если водитель ведёт себя некорректно, претензию нужно направлять перевозчику его контакты обязаны быть в салоне. Если их нет, можно пожаловаться в Ространснадзор.

С этого года в городе также работает транспортный комитет принимает обращения через чат-бота. Но наказывать водителей он не может, только передаёт жалобы перевозчикам. Именно так и поступили с историей ставропольчанки: перевозчик провёл с сотрудником профилактическую беседу.

Подпишись на Победу26 в MAX

Больше новостей на News-stavropol.ru