Медикаменты передали в госпиталь для бойцов СВО

7 марта 2026, 16:01

Медикаменты передали в госпиталь для бойцов СВО

Посылку с медикаментами, оборудованием и гостинцами доставили представители краевого миннаца и зампредседатель правительства Ставрополья Юрий Коваленко.

Несколько тонн полезного груза собрали национально-культурные объединения региона, рассказал в соцсетях губернатор Владимир Владимиров.

А сотрудниц госпиталя поздравили с наступающим праздником 8 Марта.

Ставьте тем, кто поддерживает бойцов!

Подпишись на Победу26 в MAX

Больше новостей на News-stavropol.ru