Давненько на Ставрополье не было магнитных бурь

12 марта 2026, 14:25

Давненько на Ставрополье не было магнитных бурь

Вот они и решили вернуться. Завтра возмущения поднимутся до уровня G1 в 18:00.

Ощущать на себе влияние магнитных бурь ставропольцы будут вплоть до 12:00 14 марта, следует из прогноза Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН и ИСЗФ.

Подпишись на @kpstav | Читать нас в MAX

Больше новостей на News-stavropol.ru