18-летняя ставропольчанка набрала кредитов на 250 тыс

14 марта 2026, 09:27

18-летняя ставропольчанка набрала кредитов на 250 тыс. рублей и всё отдала телефонным мошенникам

В одном из мессенджеров с девушкой связался "сотрудник банка", который напугал её хищением денег. Спустя время ставропольчанке по видеосвязи позвонил другой мошенник. Тот представился полицейским и заявил, что девушка спонсирует террористов.

Юную жертву запугали настолько, что она набрала кредитов, собрала 250 тыс. рублей и отправила всё на "безопасный счёт". Теперь аферистов ищет краевая полиция.

Подпишись на Победу26 в MAX

Больше новостей на News-stavropol.ru