Первый поток участников начал обучение в кампусе «Школы 21»

14 марта 2026, 19:09

Первый поток участников начал обучение в кампусе Школы 21

Более 100 студентов приступили к занятиям в новом центре подготовки ИТ-специалистов. Учеба продлится от 6 месяцев до 2 лет в зависимости от специализации. Об этом рассказал глава региона Владимир Владимиров.

Учащиеся будут развивать проекты самостоятельно и в команде, проходить стажировки и выбирать индивидуальный план.

Обучение бесплатное, вне зависимости от предыдущего опыта. Ближайший отбор пройдет 15 июня, регистрация доступна по ссылке 21-school.ru

Фото: телеграм-канал губернатора СК

Больше новостей на News-stavropol.ru